ВРУЧЕНИЕ ПАМЯТНОЙ МЕДАЛИ «90 ЛЕТ ГТО» СОТРУДНИКАМ ДИРЕКЦИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ

В честь 90-летия ВФСК «Готов к труду и обороне СССР» в России проходят торжественные вручения юбилейных медалей «90 лет ГТО».

25 августа, в ГБНОУ «Академия талантов» (Каменноостровский дворец), состоялась торжественная церемония награждения этой медалью петербуржцев, внесших значительный вклад в возрождение и реализацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). С момента возрождения комплекса ГТО в Северной столице, его участниками стали более 500 тысяч человек, 270 тысяч участников получили свои знаки отличия за успешное выполнение нормативов.

К награждению памятной медалью «90 лет ГТО» были представлены 75 петербуржцев, среди которых были и представители физкультурно-спортивной отрасли. Первый заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Андрей Хорт вручил награды трёхкратной олимпийской чемпионке по лёгкой атлетике и Федеральному Послу ВФСК ГТО в Санкт-Петербурге Татьяне Казанкиной, сотрудникам Дирекции по управлению спортивными сооружениями, спортивным функционерам  города на Неве.

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения