Полумарафон Забег.РФ

Всероссийский легкоатлетический полумарафон «ЗаБег.РФ»

В воскресенье, 30 мая во всех 85 регионах Российской Федерации состоялся V Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». В Санкт-Петербурге этот легкоатлетический массовый забег был включен в спортивно-зрелищную программу Петербургского международного экономического форума. В спортивно-массовом мероприятии приняли участие 15 000 любителей бега, в числе которых были вице-губернатор Санкт-Петербурга Б.М.Пиотровский и руководитель СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» И.М.Васильев.

В 08.30 на Дворцовой площади был дан синхронный старт на объявленные четыре  дистанции:  5, 10, 21,1 и 1 км. Маршрут забега проходил по территории четырех административных районов исторического центра Санкт-Петербурга: Центральному, Адмиралтейскому, Василеостровскому и Петроградскому. Буквально «на бегу» марафонцы смогли насладиться прекрасными видами городских достопримечательностей, получив при этом огромный заряд энергии и позитива!

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения