Визит губернатора на СК Петровский

В преддверии чемпионата Европы-2020

В субботу, 22 мая состоялся объезд губернатора Санкт-Петербурга А.Д.Беглова с целью инспектирования готовности спортивных объектов «EURO-2020», в том числе объекта СПБ ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» — стадиона «Петровский», арена которого станет предматчевой тренировочной базой для сборных команд турнира. Вместе с губернатором готовность спортивного объекта к чемпионату проверил и председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга А.И.Шантырь.

Руководитель Дирекции И.М.Васильев показал результаты проведенной большой подготовительной работы: на стадионе полностью модернизирована техническая система арены, подготовлено новое футбольное поле, заменены 8 беговых  дорожек, построены новые спортивные раздевалки и новый стеклянно-металлический вход на стадион. Теперь на обновленном стадионе «Петровский», помимо футбольных состязаний, есть возможность принимать престижные международные соревнования по лёгкой атлетике.

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения