В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СОЗДАН TELEGRAM-БОТ «СПОРТ ВО ДВОРЕ»

Любите заниматься спортом на свежем воздухе, но не знаете, как найти подходящую площадку?

Специально для жителей и гостей Санкт-Петербурга Комитетом по информатизации и связи (по инициативе Комитета по физической культуре и спорту), создан Telegram-бот,  помогающий  быстро и удобно подобрать внутридворовые спортивные площадки в Вашем районе для занятий различными видами физической активности: футбол, баскетбол, стритбол, воркаут, городошный спорт, настольный теннис и другие виды активностей, а также определить спортивные площадки, на которых установлены уличные тренажеры и оборудована полоса препятствий.

Чат-бот в мессенджере «Телеграм»: @spb_dvor_sportbot.

Для поиска спортивных площадок надо зайти в мессенджер «Телеграм» и воспользоваться ботом «Спорт во дворе». Далее нажать кнопку «начать» и выбрать вид активности, который интересует. Также бот предложит выбрать район, где искать площадки. В итоге появится список площадок с их адресами и временем работы. Также, с помощью бота, можно отследить, какие из площадок временно закрыты или находятся на стадии реконструкции.

Полная и актуальная информация о доступных для посещения в летний период внутридворовых спортивных площадках размещена в ГИС «ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ» по ссылке:

https://classif.gov.spb.ru/irsi/7814348015-Vnutridvorovye-sportivnye-ploshadki-SPb/structure_version/579/

 

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения