В Санкт Петербурге стартовало Первенство России по легкой атлетике

С 15 по 17 февраля в Санкт Петербурге, в СК «Легкоатлетический манеж» (Теннисная аллея, 3), в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», стартовало первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет (U23) в помещении. Все сильнейшие легкоатлеты этой возрастной категории выступят в Северной столице, в соревнованиях принимает участие основной резерв спортивной сборной команды России – более 450 спортсменов из 65 команд регионов России.
Руководитель «Дирекции по управлению спортивными сооружениями Санкт-Петербурга» Игорь Васильев принял участие в торжественном открытии этого значимого турнира, тепло поприветствовал его участников и пожелал им новых спортивных побед и достижений.

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения