В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СТАРТОВАЛ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МНОГОБОРЬЮ

В Санкт-Петербурге, в спортивном комплексе «Легкоатлетический манеж» с 20 по 22 февраля пройдут крупнейшие соревнования – Чемпионат и Первенства России по многоборью в помещении среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18.

В соревнованиях участвуют атлеты из многих регионов Российской Федерации: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Псковской, Ярославской, Липецкой, Нижегородской, Белгородской, Челябинской, Волгоградской, Ставропольской, Омской, Томской, Кемеровской областей, Краснодарского, Хабаровского и Приморского краев, Республик Крым, Татарстан, Башкортостан и Адыгея.

В торжественном открытии столь значимого спортивного турнира приняли участие: исполняющая обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики Ирина Привалова и руководитель «Дирекции по управлению спортивными сооружениями Санкт-Петербурга» Игорь Васильев.

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения