В Санкт-Петербурге стартовал чемпионат вузов по дзюдо памяти Владимира Богачева

В Санкт-Петербургском горном университете состоялась церемония открытия чемпионата вузов Санкт-Петербурга по дзюдо памяти Владимира Богачева. На татами турнира вышли 24 команды вузов Санкт-Петербурга.

В торжественной церемонии открытия турнира приняли участие ректор Санкт-Петербургского горного университета Владимир Литвиненко, заслуженный мастер спорта России, председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Антон Шантырь, заслуженный тренер России, президент Федерации дзюдо Санкт-Петербурга Михаил Рахлин.

В нынешнем году одному из старейших в городе турниров, который проводится городской Федерацией дзюдо с 1973 года, присвоено имя энтузиаста ленинградского-петербургского студенческого дзюдо, мастера спорта СССР по самбо и дзюдо, кандидата педагогических наук, тренера Владимира Николаевича Богачева (1947 – 2020).

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения