городской турнир по ушу

В СК «Легкоатлетический манеж» прошел городской турнир по ушу «Памяти Кирилла Сорочкина»

17-18 апреля 2021 года на спортивном объекте Дирекции «Легкоатлетический манеж»  прошёл пятый городской турнир по ушу «Памяти Кирилла Сорочкина». Мастер спорта России, многократный призёр чемпионатов России, Европы и мира по ушу, Кирилл Олегович Сорочкин при жизни активно делился секретами своего мастерства с юными спортсменами и многим их них успел привить любовь к этому виду спорта. Теперь уже повзрослевшие ученики К.Сорочкина составляют гордость сборной команды Санкт-Петербурга по ушу и с каждым годом мастерство его учеников только растёт.

В 2021 году в турнире приняли участие 165 юных спортсменов, На турнире выступили спортсмены спортивных школ олимпийского резерва (СШОР) Калининского района и Центральных районов Санкт-Петербурга, СДЮШОР «Комета», спортивных клубов «Панда», «Олимпиец», «Алхимик Движения», Академии ушу И.Мазепы и другие. По словам участником, это был настоящий праздник спорта!

Представители «Федерации ушу Санкт-Петербурга» поблагодарили руководство СПб ГАУ «Дирекцию по управлению спортивными сооружениями» за помощь в проведении турнира: «Праздник, который проходил в вашем гостеприимном, прекрасном легкоатлетическом зале Манежа, запомнится юным чемпионам навсегда!»

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения