В «ЦЕНТРЕ ПЛАВАНИЯ» СОСТОЯЛОСЬ ФИЗКУЛЬТУРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПО ПЛАВАНИЮ «ВЕСЕННИЕ КОРПОРАТИВНЫЕ СТАРТЫ»

14 мая 2022 года на спортивном объекте Дирекции «Центр плавания» состоялся командный турнир по плаванию «Весенние корпоративные старты», среди сборных команд подведомственных учреждений КФКиС. Двадцать одна команда из ста двадцати шести участников боролись за звание сильнейших. С приветственным словом к участникам и болельщикам соревнований обратился председатель Комитета по физической культуре и спорту А.И. Шантырь, позже принявший непосредственное участие в заплыве.

По итогу соревнований (эстафета 6х50 м вольным стилем) победила команда «Дирекции по управлению спортивными сооружениями Санкт-Петербурга» (с итоговым временем – 2:40.40), серебряным призером стала команда «Училище олимпийского резерва №1», бронзовыми призерами – СШОР по водным видам спорта «Невская волна».  

В завершении соревнования, председатель Комитета по физической культуре и спорту А.И.Шантырь и президент «Федерации Санкт-Петербурга по плаванию» А.И.Саримова вручили победителям и призерам соревнований памятные грамоты и медали.

.

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения