День памяти и скорби

День памяти и скорби

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,

жители блокадного Ленинграда, труженики тыла!

 

Сегодня мы вспоминаем одну из самых скорбных и трагических дат нашей истории — 22 июня 1941 года, день начала Великой Отечественной войны. Много бед и страданий принесла она нашему народу, унеся миллионы жизней. Спустя десятилетия мы скорбим и отдаем дань безмерного уважения и памяти тем, кто прошел все тяготы и лишения Великой Отечественной, кто умирал, но не сдавался, кто совершил воинский и трудовой подвиг ради мирного будущего своих потомков.

Годы все дальше и дальше отдаляют нас от тех драматических дней, но память о защитниках Родины, отдавших свою жизнь за свободу, независимость будет жить в наших сердцах вечно. Мы низко кланяемся всем ветеранам, воевавшим на полях сражений, и тем, кто самоотверженно трудился в тылу. Низкий поклон за ваш подвиг, за чистое небо, за мирную жизнь, за будущее наших детей!   И вечная слава героям, павшим в боях за Родину!

Наш святой долг — хранить память о великом подвиге нашего народа, чтить его как историю доблести, высокого патриотизма и силы духа. Мы в неоплатном долгу перед всеми, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины. От всего сердца желаю нашим дорогим ветеранам и всем жителям города здоровья, благополучия, добра и мирного неба над головой!

И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения