Литературный челлендж, посвященный 90-летию создания комплекса «ГТО»

2021 год проходит под знаковой спортивной датой — 90 лет со дня основания Всесоюзного комплекса ГТО. В честь этого события именитые петербуржцы, в числе которых более 300 спортсменов из 25 спортивных учреждений города приняли участие в литературном челлендже, выбрав для этого знаменитое стихотворение С.Маршака «Рассказ о неизвестном герое», у которого «знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего».

В числе участников литературного челленджа — вице-губернатор Санкт-Петербурга Б.Пиотровский, председатель Комитета по физической культуре и спорту А.Шантырь, руководитель ГАУ СПБ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» И.Васильев, послы ГТО в Санкт-Петербурге – олимпийские чемпионы Л.Егорова, Т.Казанкина, Ю.Нестеров, победители региональных фестивалей ГТО М.Ланьшина и Н.Смагин, трижды золотой значкист комплекса ГТО, ветеран труда, ветеран спорта и работы по комплексу ГТО В.Лупаненко, призер Паралимпийских игр А.Голинтовский.

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения