Сборные Правительства Санкт-Петербурга и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга провели товарищеский футбольный матч, посвященный 8-й годовщине воссоединения Крыма с Россией

На малой спортивной арене стадиона «Петровский» состоялся товарищеский футбольный матч между сборными командами Правительства Санкт-Петербурга и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Матч приурочен к 8-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В состав команды Правительства Санкт-Петербурга вошли председатель Комитета по физической культуре и спорту Антон Шантырь, глава администрации Курортного района Санкт-Петербурга Александр Забайкин, директор Дирекции по управлению спортивными сооружениями Игорь Васильев и другие.

За команду Законодательного Собрания Санкт-Петербурга сыграли председатель Законодательного Собрания Александр Бельский, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Санкт-Петербурга Андрей Кутепов и другие.

Матч закончился победой команды Правительства Санкт-Петербурга со счетом 1:0.

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения