НА «ПЕТРОВСКОМ» СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР «КУБОК ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ-2022»

С 1 по 2 октября, на спортивном объекте «Дирекции по управлению спортивными сооружениями» — стадионе «Петровский впервые состоялся турнир на «Кубок Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по мини-футболу 2022 года». На центральной арене стадиона встретились 18 команд численностью до 12 человек. В турнире приняли участие дети из неблагополучных и малообеспеченных семей.

Организатором соревнований выступило Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодёжи «КОНТАКТ» и Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

С приветственным словом к участникам и зрителям турнира обратился председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Николаевич Бельский: «Для ребят это хорошая возможность сделать первые шаги в спорте, проверить свои силы, завести новых друзей. А мы всегда готовы их поддержать, помочь выбрать свой жизненный путь. Поддержка тех, кому с ранних лет пришлось столкнуться с жизненными трудностями – важнейшая составляющая нашей социальной и молодежной политики».

По итогам турнира 1-е место заняла команда Калининского района Санкт-Петербурга «Гражданка CITY», серебрянным призером – команда «Петрога», бронзовым призером – команда «Красная гвардия».

 

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения