ПЛАТФОРМА FORA Vision ПОЗВОЛЯЕТ ПРОВОДИТЬ ЗАНЯТИЯ ФИЗКУЛЬТУРОЙ В ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ

В целях повышения уровня вовлеченности жителей Санкт-Петербурга в занятия физической культурой и спортом и отработки использования алгоритмов искусственного интеллекта и компьютерного зрения для автоматического отслеживания выполнения физических упражнений при занятиях физической культурой и спортом в Экосистеме городских сервисов «Цифровой Петербург» в разделе «Я за спорт» по ссылке: https://catalog.petersburg.ru/catalog/fora-vision размещена информация об онлайн платформе FORA Vision.

Платформа FORA Vision позволяет проводить занятия физической культурой в дистанционном формате. При помощи технологий компьютерного зрения сервис автоматически контролирует качество выполнения упражнений и считает их количество в режиме реального времени. Удобный личный кабинет для преподавателей позволяет составлять курсы как для отдельных лиц, так и для групп, а также отслеживать их прогресс.  Вся статистика по курсу может синхронизироваться с электронным журналом и в автоматическом режиме переводиться в оценки/баллы учащимся/занимающимся. 

 Полная информация о платформе FORA Vision и порядок работы с ней доступны  по ссылке https://fora.vision/

 

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения