Поздравление с Днем автомобилиста

Уважаемые работники и ветераны автотранспортного предприятия, дорогие автомобилисты!

 

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем автомобилиста!

День автомобилиста, как и профессия, имеет свою историю, и сегодня это праздник не только водителей-профессионалов, но и автолюбителей, механиков, инженерно–технических работников, руководителей и сотрудников автотранспортных предприятий, всех тех, кто успешно выполняет свой профессиональный долг и искренне любит свою работу, требующую высокого чувства ответственности, внимательности, выдержки и настоящего мастерства.

Без слаженной и добросовестной работы автотранспорта сложно представить нашу повседневную жизнь, благодаря вашим усилиям изо дня в день и в любых погодных условиях, обеспечиваются бесперебойные перевозки грузов и пассажиров, доставляются товары первой необходимости.

Четко выстроенные транспортные схемы, своевременная доставка грузов, оперативное оказание помощи, безаварийная работа ­­- именно за эти качества ценят работников сферы автомобильного транспорта. Это не просто профессия – это напряженный труд по призванию, выбор своей дороги и жизненного маршрута.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, ровных дорог, безаварийной и стабильной работы!

С праздником!

                                                                                                                                                                                                                                                                      И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения