Поздравление с Днем Героев Отечества

                                                                              Уважаемые жители Ленинграда и Санкт-Петербурга!

Сегодня мы отмечаем сравнительно молодой, но очень значимый для государства праздник — День героев Отечества. Во все времена Россия славилась своим могуществом и непобедимостью, людьми с сильным характером и духом. В этот день мы чествуем героев, удостоенных почетных государственных наград — званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, Социалистического труда, орденов Славы и Святого Георгия, за плечами которых личный подвиг, заслуживающий общественного признания и уважения.

Благодаря их мужеству и самоотверженности, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей! Особые слова благодарности и восхищения хочу обратить к поколению, которое прошло суровые годы Великой Отечественной войны. Все вы – особые люди,  благодаря которым живем мы, и будут жить наши потомки. 

Но помимо героев, защищающих Родину на полях сражений, есть и те, кто совершал мирные подвиги, своим трудом и талантом преумножая славу любимой Родины. Жизнь этих людей — достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине.

Спасибо вам за мужество, воинскую доблесть и беззаветный труд. От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, счастья и благополучия!

                                                                                                                                                                                                                                                                             И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения