День города

Поздравление с Днем города – Днем основанием Санкт-Петербурга

Дорогие жители Санкт-Петербурга!

 

Примите самые искренние поздравления с 318-летием нашего прекрасного города!

Это общий праздник ленинградцев и петербуржцев. Все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов — одна большая и дружная семья, а Санкт-Петербург для нас — родной дом.

У каждого города есть своя история, которая берет начало в людях, основавших его. Благодаря им он более трехсот лет был столицей Российской Империи и резиденцией российских императоров, а затем стал культурной, научной, инновационной, морской и промышленной столицей нашей страны.

Особая атмосфера жизни города Города — Героя Ленинграда, это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и лишения, и через всю жизнь пронесли к нему свою горячую любовь. И сейчас новые поколения горожан сохраняют верность традициям, стремятся сделать город лучше и краше. У петербуржцев впереди решение многих задач, направленных на развитие инфраструктуры города, увеличение его экономического потенциала, решение вопросов здравоохранения, экологии, благоустройства, повышения качества жизни горожан. И очень важно не останавливаться на достигнутом, а ежедневным трудом стремиться к достижению новых целей, к покорению новых вершин.

Пусть наш город растет и развивается, пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем.

Счастья, добра и процветания Санкт-Петербургу и всем его жителям!

С праздником!

И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения