День гос флага

Поздравление с Днем государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Санкт-Петербурга!

Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!

Это один из государственных символов нашей страны. Мы равняемся на него, когда принимаем важные государственные решения, несём службу, празднуем наши победы. Легендарный российский триколор окружён многовековой славой, он венчал великие воинские победы, научные открытия, спортивные и культурные достижения, другие важные события в жизни страны и ее граждан. Благородство, верность и мужество – с этими важнейшими человеческими качествами ассоциируются цвета российского флага, недаром нести флаги и знамёна с давних времён поручали самым достойным людям.

Государственный флаг утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства. И сегодня наша общая задача – воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы юные россияне выросли достойными гражданами великой державы, доказывающими своими делами любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть этот день придаст сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы! И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения