ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Мальчишки и девчонки, а также их родители, бабушки и дедушки!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Детство – это время беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Какими запомнятся детские годы нашим детям, зависит от нас, взрослых. Именно мы должны создать условия, чтобы наши дети росли в атмосфере любви, тепла и заботы. Впереди у ребят три месяца летнего отдыха и пусть они запомнятся увлекательными событиями, интересными встречами, отличным настроением!

Ребята, будьте здоровы и любознательны, набирайтесь сил и положительных эмоций! Мечтайте, творите, ставьте перед собой высокие цели и верьте в себя! 

Уважаемые взрослые, никогда не забывайте свои детские годы и помните о вашей сегодняшней ответственности за будущее молодого поколения. Пусть дети радуют нас своими успехами в учебе, творческими и спортивными достижениями, наполняют нашу жизнь добрыми надеждами! Подрастающее поколение – это наше будущее, будущее всей страны в целом. Мы гордимся нашими юными талантами и помогаем им стать всесторонне развитыми личностями,  настоящими патриотами, любящими свою страну. Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми – педагогам, тренерам. Особая благодарность семьям, где дети окружены родительской любовью и вниманием, нашим бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет ребят от невзгод, учит верить в добро и справедливость.

Желаю всем вам — большим и маленьким петербуржцам здоровья, благополучия и взаимопонимания!

                                                                                                                                                                                                                                                                             И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения