ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ЗНАНИЙ

Дорогие  большие и маленькие петербуржцы!

 Дорогие учащиеся, студенты, преподаватели, тренеры, сотрудники образовательных учреждений спортивной сферы!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

От качественного образования и воспитания напрямую зависит социально-экономическое развитие общества, здоровье и благополучие людей, и в целом —  будущее нации. Знания и умения, которые приобретаются во время учебы, служат основой для дальнейшего профессионального роста, открывают дорогу к новым свершениям, помогают добиваться успеха в работе и повседневной жизни.
Как руководитель государственного спортивного учреждения, я очень рад за тех ребят, которые решили получить образование в спортивных ВУЗах, училищах, школах страны и посвятить свою жизнь спорту. Многочисленные победы наших атлетов как на международной, так и на российской спортивной арене неразрывно связаны с нашими юниорами и спортивным студенчеством, которых воспитала наша отечественная спортивная педагогика, известная своими инновациями и передовыми технологиями. Петербургские ВУЗы, спортивные училища и школы являются лидерами в подготовке спортивного резерва для сборных команд страны и кадров для российского спорта на всех уровнях. Хочу подчеркнуть особую роль в системе образования петербургских  педагогов, тренеров, наставников, которые помогают своим воспитанникам в формировании жизненных целей, раскрытии таланта и способностей.
Желаю всем вам интересного и плодотворного учебного года, новых спортивных достижений и побед, ярких педагогических открытий!

                                                                                                                                                                                                                                                                             И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения