Поздравление с Днем знаний

Дорогие учащиеся!

Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний! Это праздник, по-своему близкий каждому человеку. Для школьников и студентов он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями, а для взрослых навсегда связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах. Мы учимся всю свою жизнь, ведь в основе любого дела, любой профессии лежат знания. В современном мире знания — основа прогресса и процветания общества, залог эффективной деятельности в любой сфере, обязательное условие успешной карьеры, интересной, познавательной и всецело насыщенной жизни.
1 сентября – начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. Ведь только упорным трудом и  старанием можно добиться поставленных целей и успехов. Ведь именно умным, грамотным, ответственным и творческим личностям предстоит строить будущее нашей страны. Сегодня созданы все условия для получения качественного образования. В педагогической практике образовательных и внешкольных учреждений сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения преподавателей, новаторский подход и инициативность.
Этот день – самый долгожданный для тех, кто только начинает свой путь в мире знаний, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Я желаю каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей на всю жизнь. Пусть учеба всегда будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами.
Дорогие учителя! С торжественным волнением на пороге учебных заведений вы ждете своих учеников. Ведь перед ними стоит нелегкая задача – стать достойными проводниками в мир знаний, воспитать любовь к родному городу и гордость за свою страну. Благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенными — будущее страны за умными, всецело образованными и успешными людьми. Желаю вам больших профессиональных успехов, любознательных и благодарных учеников!
Уважаемые родители! Для вас наступает время новых волнений и тревог. Будьте терпимы к своим детям, никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти свое место в жизни.
Желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость новых открытий и новых достижений!

                                                                                                                                                И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения