Поздравление с Днем кадрового работника

Уважаемые сотрудники и ветераны кадровых служб!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем кадрового работника!

В современных условиях кадровый менеджмент во многом определяет успешное развитие любой организации. Это предъявляет особые требования к работникам службы кадров. Они должны обладать высокими деловыми и личными качествами, в совершенстве владеть современными технологиями управления персоналом.

Кадровых работников Санкт-Петербурга отличают высокий профессионализм и новаторский подход к делу. В том, что наш город сегодня остается одним из лидеров экономического и социального развития в России, есть большая доля труда специалистов кадровых служб.

Сегодня перед кадровыми работниками органов стоят важные задачи по реализации государственной кадровой политики, подбору квалифицированных специалистов, обеспечению профессионального роста и компетентности сотрудников во всех сферах трудовой деятельности.

Желаю всем специалистам этой сферы новых достижений, профессионального роста,  стабильности и плодотворной работы.

                                                                                                                                                                                                                                                                            И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения