Поздравление с Днем Космических войск РФ

Уважаемые военнослужащие, ветераны Космических войск России!

4 октября, в день произведения успешного запуска первого из спутников, произошедшего еще в 1957 году, вся наша страна отмечает День Космических войск России.

Наличие Космических войск является одним из главнейших показателей настоящего могущества государства. Современные космические войска — это основа обеспечения безопасности России, боевого потенциала вооруженных сил, объединившей в себе людей, которые обладают высоким профессионализмом, ответственностью, верностью воинскому долгу.

Космические войска Российской Федерации обеспечивают осуществление запусков, управление полетами всех типов ракет-носителей и космических аппаратов, решают различные задачи во взаимодействии со всеми видами войск Вооруженных Сил, силовыми структурами, участвуют в развитии технического, инновационного и научного потенциала страны, вносят огромный вклад в международное сотрудничество.

Искренне поздравляю военнослужащих и ветеранов Космических войск с праздником! Особые  поздравления родным и близким, которые разделяют с вами все трудности и испытания.  От всей души желаю гениальных технических изобретений, оригинальных идей, мира, здоровья и благополучия!

                                                                                                                                                                                                                                                                       И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения