День медицинского работника

Поздравление с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Санкт-Петербурга!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу — заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний и душевной щедрости.

Сейчас, в условиях борьбы с новой для всего мира инфекцией, вы проявляете свой профессионализм и заботу. Сегодня от ваших знаний и умений зависят жизнь и здоровье многих людей. Низкий поклон вам и слова благодарности за ваш нелегкий труд!

Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения