ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

 Уважаемые жители Санкт-Петербурга!

4 ноября в Российской Федерации отмечается один из самых значимых государственных праздников — День народного единства. Это праздник, символизирующий глубокие исторические корни единения российского народа, когда мы особенно четко осознаем себя гражданами единого и сильного государства, у которого есть великое прошлое, достойное настоящее и перспективное будущее.

Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приумножали ее социально-экономический потенциал, принося ей славу непобедимой и великой Державы. В нашей истории множество примеров такой непобедимой сплочённости, единство и патриотизм всегда были для нашего народа самой надёжной опорой и в годы тяжёлых испытаний, и при решении масштабных задач развития государства.

Россия — многонациональное государство, в котором проживают более 180 национальностей, исповедующих разные религии, но несмотря на ее этническое и религиозное многообразие, каждый ее гражданин вносит свой вклад в развитие экономики, культуры, общественных отношений, каждый заслуживает уважения и внимания, именно поэтому в нашей общественной жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи.

Сегодня от нашей гражданской солидарности и сплоченности вновь зависит будущее страны и ее граждан, дальнейшее благополучие нашего общества. Настало время непростых политических, экономических и общественных решений, но только вместе, объединив усилия, мы сможем преодолеть любые трудности и изменить жизнь к лучшему.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения