Поздравление с Днем Победы

Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые ленинградцы и петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 

Для всех нас День Великой Победы — самое светлое и дорогое событие. 9 мая — это праздник гордости нашего Отечества, символ мужества и героизма народа, чести и сплоченности многонациональной страны перед лицом врага. Это день, объединяющий поколения и 9 Мая мы вспоминаем своих отцов, дедов и прадедов – всех тех, кто самоотверженно сражался на фронтах, неутомимо работал в тылу, преодолевал все тяготы военного времени.

Мужество, стойкость и несгибаемая сила духа советского народа позволили сломить грозного врага, отстоять свободу и независимость родной земли. Отношение старшего поколения к судьбе Родины стало для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры. Практически в каждой семье есть близкие, которые отдали свою жизнь, здоровье и молодость во имя свободы нашего народа. Поэтому время никогда не сотрет воспоминания о тех суровых и героических годах. В день Победы по улицам многих городах страны и мира вновь пройдет «Бессмертный полк», в котором плечом к плечу пройдут потомки фронтовиков, тружеников тыла, участников партизанских отрядов и движения сопротивления.

Отголоски войны, завершившейся несколько десятилетий тому назад, сейчас особенно слышны: российская военная спецоперация на Украине тому подтверждение. Вновь российский воин взял оружие в свои руки, чтобы защитить свою страну и своих сограждан от новой фашистской угрозы. И сегодня, склоняя головы перед бессмертным подвигом советского народа в Великой Отечественной войне, мы верим в скорую победу вооруженных сил России над неонацизмом, скорбим о павших, и с нетерпением ждем возвращения победителей домой.

Желаю всем мира, добра и благополучия, а нашим уважаемым ветеранам — долгие годы оставаться в строю, сохранять здоровье, бодрость духа и хорошее настроение!

Пусть Великая Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, и добрых начинаниях!

С праздником!

                                                                                                                                                                                                                                                                             И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения