ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ПОБЕДЫ

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Ленинградцы и петербуржцы!

Поздравляю вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – это священный праздник для всей страны, каждого жителя России.

В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю. Все мы в неоплатном долгу перед вами.
К огромному сожалению, идеи фашизма и нацизма сегодня вновь дали о себе знать. Идеология превосходства одного народа над другими привела к геноциду жителей Донецкой и Луганской народных республик. Наш долг – защитить жизнь мирных жителей и остановить распространение «коричневой чумы».

Сегодня по пути своих героических дедов и прадедов идут наши военнослужащие, отстаивая независимость России. В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью бойцов, отдавших свои жизни ради будущего своей Родины.

И мы храним память о тех, кто даровал нам эту жизнь. В каждом селе, в каждом городе возвышаются мемориалы в честь воинов, которые сокрушили нацизм. Как гимн непобедимой воле российского народа каждый год над этими монументами расцветает весна.

Великая Победа – символ национального единства – навечно вписана в героическую летопись России. Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придёт в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны.

С праздником!

                                                                                                                                                                                                                                                                             И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения