День-пограничника

Поздравление с Днем пограничника!

Уважаемые ветераны пограничной службы и военнослужащие,

исполняющие воинский долг по защите рубежей нашей Родины!

Двадцать восьмое мая в нашей стране от­мечается как один из значимых воинских праздников, олицетворяющих собой любовь к Родине, верность служебному долгу и многовековым традициям России. Во все времена защищать границы своего государства, стоять на страже его рубежей было делом опасным, но очень почетным. История страны знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага, спасая Отчизну. Пограничные войска и сегодня продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ.

В этот праздничный день выражаю особую признательность ветеранам пограничных войск, чья жизнь – пример подлинного героизма и доблести для всех нас, особенно для молодёжи.

Желаю всем поколениям военнослужащих пограничных войск здоровья и благополучия, успехов в службе и труде на благо нашей Родины! 

И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения