Поздравление с Днем пожилого человека

Уважаемые петербуржцы — представители старшего поколения!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным днем пожилого человека!
В этот день мы чествуем людей, чей труд и активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия и оптимизм создавали будущее не только нашего города, но и всей страны. Каждый из нас испытывает глубокое уважение к вашему возрасту, мудрости, опыту, накопленному в течение всей жизни. Спасибо вам, что вы честно трудились, растили детей, а сейчас помогаете воспитывать внуков и правнуков, прививаете трудолюбие и нравственные качества новым поколениям.
Наш общий долг — сделать все возможное, для того, чтобы каждый пожилой человек чувствовал заботу о себе. Вопросы социальной поддержки людей старшего поколения всегда были и будут приоритетными для всех уровней государственной власти. Реализуется множество целевых федеральных и региональных программ социальной поддержки, предоставляются льготы по лекарственному обеспечению, оплате жилищно-коммунальных услуг, оказывается адресная помощь и многое другое. Но важнее всего – проявление внимания к каждому человеку.
Также приятно отметить, что старшее поколение петербуржцев активно работает в общественных организациях, в том числе ветеранских, которые ведут большую работу, служат «связующей нитью» между поколениями, делятся бесценным жизненным опытом, учат любви к Родине.
От всей души желаю всем вам на долгие годы сохранить энергию, неравнодушие и радость жизни. Пусть вас всегда окружают забота и внимание близких людей, а «золотая осень» вашей жизни будет счастливой и благополучной!

                                                                                                                                                                                                                                                                             И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения