Поздравление с Днем полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады

Уважаемые ветераны, жители и защитники блокадного Ленинграда, уважаемые жители Санкт-Петербурга!

78 лет минуло со дня снятия блокады города Ленинграда. 27 января 1944 года была подведена черта под самой продолжительной битвой в ходе Великой Отечественной войны, положившая конец 872-дневному ужасу блокады.

Оборона Ленинграда стала образцом мужества и стойкости, беззаветного героизма блокадников, которые, несмотря на нечеловеческие лишения, холод и голод, артобстрелы и бомбардировки, сдержали врага. Рядом с вами сражались и гибли сотни тысяч ленинградцев и защитников из других городов – истинных патриотов, и вы выстояли наперекор безжалостному врагу.

Благодаря вам, наше поколение не знает ужасов войны, однако, как для ныне живущих, так и для потомков, звание «блокадник» останется примером несокрушимой веры в победу, беспримерного мужества, доказательством того, что нет силы, способной сломить наш народ.

Уважаемые защитники блокадного Ленинграда! Позвольте выразить вам благодарность за ваш подвиг и поздравить вас с нашим ленинградским Днем победы, большим праздником воинской славы и доблести!

Желаю крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия вам и вашим близким, мира и добра!

                                                                                                                                                                                                                                                                           И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения