ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОССИИ

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России, который стал символом единства всех ее граждан. Праздник каждого из нас, праздник великой державы, соединившей в единое государство множество народов, культур и религиозных конфессий. Праздник, объединяющий всех, кто гордится великим прошлым нашей страны, трудится на благо своей Родины в настоящем и тех, от кого зависит ее будущее.

Главное богатство нашей страны – ее жители, а успехи России – это достижения миллионов ее граждан. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции и создавать новые, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

На жителях Санкт-Петербурга лежит особая ответственность, ведь наш город — это визитная карточка России, и мы по праву гордимся ее культурным, научным, образовательным, спортивным и промышленным потенциалом.

Но сегодня перед всей страной стоят новые важные задачи, которые мы сможем решить только общими усилиями, строя достойное будущее для нас и наших потомков, передав им сильную, крепкую и единую страну! 

Желаю вам успехов в добрых делах на благо города и государства, осуществления всех планов, мира и благополучия!

                                                                                                                                                                                                                                                                            И.М. Васильев 

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения