День России

Поздравление с Днем России

Уважаемые петербуржцы!

 

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!

12 июня — особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию России. Становление по сути новой страны не было простым, но мы сумели доказать свой высокий авторитет на мировой арене, став одной из сверхдержав.

Этот праздник – напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны. Сегодня мы все строим современное демократическое общество, участвуем в формировании эффективной экономики нашего государства, создаем комфортные условия для жизни и работы его жителей. Только совместными усилиями мы сможем сохранить и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей, благополучия нашего города и страны в целом.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

С праздником! Успехов вам во всех ваших начинаниях во имя процветания и величия новой России!

 

И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения