ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА

Российский флаг наравне с гербом и гимном является символом нашей государственности. Во все времена он олицетворял собой единство, могущество и величие нашего Отечества. Легендарный российский триколор окружён многовековой славой, он венчает великие победы, научные открытия, культурные достижения и самые важные события в жизни страны. Он утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей.

У этого флага богатая история, которая берёт начало со времен Петра I, его преобразований и побед, утвердивших Россию как ведущую мировую державу. Сегодня бело-сине-красное полотнище гордо и независимо развивается от Тихого океана до Балтийского моря как символ побед многих поколений большой многонациональной страны. Под этим знаменем наша страна идет своим путем испытаний и возрождения, обретая прежнюю силу и могущество. Современная Россия уверенно устремлена в будущее, утверждая свой высокий авторитет,  как во внешней, так и во внутренней политике.

С нами национальный флаг и в трудовые будни, и в триумфальные моменты. Он вдохновляет нас на научные открытия, спортивные победы и профессиональные достижения, помогает достойно отвечать на все вызовы времени, придавая уверенность в завтрашнем дне. День российского флага – это праздник патриотов своей страны, всех, кто гордится её историей, честно трудится во имя настоящего и будущего России.

Желаю мира и процветания великой, сильной и независимой  России, добра и  благополучия всем ее жителям.

                                                                                                                                                                                                                                                                             И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения