ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

                                                                                    Уважаемые маленькие и большие петербуржцы!

 

В первый день лета мы по традиции отмечаем Международный день защиты детей — праздник детства, радости и надежды. А для школьников это еще и начало летних каникул – интересное время, наполненное яркими открытиями, встречами со старыми и знакомства с новыми друзьями, время отдыха, творчества и спорта.

Нам, взрослым, день 1 июня напоминает, о том, как важна постоянная забота о юном поколении, о соблюдении и уважении прав ребенка, о нашей ответственности за будущее растущих граждан России. Ведь дети — наше главное богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надежды.

В настоящее время в Российской Федерации реализуется множество государственных программ по защите прав семей с детьми, охране материнства и детства. Одной из самых приоритетных задач нашего государства стало создание самых современных систем образования, воспитания и охраны здоровья маленьких граждан, цель которой – обеспечить подрастающее поколение наилучшими условиями для их полноценного гармоничного развития.

Отдельное спасибо всем тем, кто посвятил себя работе с детьми – воспитателям, учителям, спортивным тренерам, медицинским и социальным работникам. Особая благодарность семьям, где дети окружены родительской любовью и вниманием, мудрым наставничеством старшего поколения.

Поздравляю вас всех с праздником и желаю доброго здоровья, благополучия и ярких летних впечатлений!

                                                                                                                                                                                                                                                                            И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения