День защиты детей

Поздравление с Международным Днем защиты детей!

Уважаемые петербуржцы, взрослые и дети!

 

Сердечно поздравляю вас с самым радостным, ярким летним праздником — днем защиты детей! Этот праздник напоминает об ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за его благополучное будущее. Забота о детях — это забота о нашем будущем, о будущем нашей страны. В нашем городе уделяется серьёзное внимание защите детей, их жизни и здоровья, создаются все необходимые условия для качественного образования, развития, досуга и самореализации.

В Петербурге очень много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, спорте, творчестве, ежегодно становятся победителями и призёрами соревнований, конкурсов, фестивалей и олимпиад. Выражаю искреннюю признательность родителям, тренерам, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

В этот праздничный день желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все их детские мечты, а родные и близкие окружат теплом, заботой и любовью!

И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения