ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Уважаемые спортсмены, тренеры  и работники

сферы адаптивной физической культуры и спорта!

Поздравляю вас  с Международным днем инвалидов!

Ежегодно, 3 декабря весь мир отмечает именно вас — людей особой жизненной закалки, подающих нам пример стойкости, оптимизма и силы воли. В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство — выстоять и победить. Для вас порой испытания длятся долгие годы, а порой и всю жизнь, но, несмотря на все трудности, вы не просто умеете жить, а ведете активную деятельность, занимаетесь любимым делом, в том числе активно участвуете в спортивной жизни нашей страны.

В Российской Федерации вопросы развития физической культуры и спорта для людей с ограниченными возможностями здоровья имеют особую значимость. Приняты меры государственной поддержки, направленные на создание доступной спортивной инфраструктуры и обеспечение всех россиян необходимыми условиями для занятий спортом. Поэтому российские спортсмены являются лидерами в паралимпийском движении, не отстают от них и атлеты Специальной Олимпиады России, демонстрируя свою целеустремленность, силу характера, стойкость и жизнелюбие.

Я искренне благодарю всех, кто постоянно дарит вам свою заботу, тепло и внимание  – социальных работников, врачей, учителей, тренеров. Слова особого уважения – людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти, невзирая на обстоятельства, образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

Желаю всем вам хорошего самочувствия, тепла, доброты, вдохновения, многогранных жизненных планов и новых побед!

                                                                                                                                                  

                                                                                                                                                                                                                                                                             И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения