Поздравление с Международным Днём добровольца (волонтёра)

Уважаемые петербуржцы!


Сегодня во всем мире празднуется Международный день волонтера.

Искренне поздравляю с этим праздником всех неравнодушных, ответственных, целеустремленных жителей нашего города. Всех тех, кто хочет быть полезен своей стране и ее гражданам. Много сил, энергии и времени вы отдаете добровольческим проектам, поддерживаете тех, кто нуждается в помощи. Вы вкладываете свои сердце и душу в волонтерскую работу, бескорыстно служите обществу и стремитесь сделать этот мир лучше.

За последнее десятилетие волонтерское движение в России стало мощной силой, серьезным подспорьем в решении задач в самых разных сферах социальной жизни, одной из важных составляющих гражданского общества. Инициативные, творческие, образованные добровольцы эффективно участвуют как в масштабных всероссийских акциях, так и в решении проблемных вопросов конкретных людей. Душевная щедрость, отзывчивость, ответственность — отличительные качества характера волонтера. Быть волонтером — это сложный, но благодарный труд, который сейчас особо востребован.

Примите слова благодарности за ваши добрые поступки, за активную гражданскую позицию, за следование славным традициям подвижничества и гуманизма. Я уверен, к волонтерскому движению ежегодно будут присоединяться люди всех поколений, чтобы внести свой вклад в общее дело.

От всей души желаю вам неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех ваших начинаниях!

                                                                                                                                                                                                                                                                            И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения