ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ДОБРОВОЛЬЦЕВ!

Дорогие участники добровольческого (волонтерского) движения!

Быть волонтером, безусловно, призвание. Волонтеры — это люди большой души, с бесконечным добрым сердцем, живущие целью не просто жить, а приносить пользу окружающим людям, ничего не ожидая взамен.

С каждым годом в нашей стране волонтерское движение ширится, распространяясь на новые сферы жизни. Добровольчество стало важной частью и общественной жизни страны. Поддержка людей с ограниченными возможностями здоровья, содействие ветеранам, патриотическая работа, медицинское, социальное и экологическое волонтёрство – далеко не полный список дел, которыми увлечены люди, живущие по зову сердца и души.

Благодарю вас за чуткость, доброту, неравнодушие, отзывчивость, самоотдачу и бескорыстие. Отдельное спасибо за вашу помощь и самоотверженность в деле борьбы с новой короновирусной инфекцией. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, а также новых идей и проектов!

И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения