ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

Дорогие и милые женщины!


Примите самые теплые, самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем–праздником нежности, весны, любви и доброты!
Быть женщиной – высокая миссия. Вы дарите миру новую жизнь, оберегаете свой семейный очаг от бед и невзгод.  Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие, делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы — главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая поддержка.
В современном мире женщина – это не только мать, преданная жена и подруга. Она активно проявляет себя во всех сферах деятельности общества. А в таких жизненно важных областях, как здравоохранение, социальное обеспечение, образование и культура, финансы, торговля и общественное питание – представительницы прекрасного пола составляют абсолютное большинство. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд, профессионализм и ответственность.
Милые женщины! В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Пусть в ваших домах всегда царят мир, любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением. Желаю вам душевного комфорта и счастья! Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний.
С праздником!

 

                                                                                                                                                                                                                                                                             И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения