Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие петербуржцы!

 От всей души поздравляю вас с самыми добрыми и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники занимают особое место в жизни каждого из нас, и, несмотря на холодное время года, они по-настоящему светлые и теплые, согревающие нас душевным общением с близкими людьми и дарящие добрые надежды.

Традиционно, на рубеже уходящего и грядущего годов, мы оглядываемся на пройденный нами путь, подводим итоги. 2021 год был не простым,   а где-то даже – трудным, но ведь если в нашей жизни было бы всё просто, не было трудностей, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему. Жизнь закаляет нас, мы учимся. 

Скоро Новый год придёт в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, запахом мандаринов, застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая его,  мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.

Пусть новый,  2022 год подарит приятные сюрпризы и порадует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, благополучие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

                                                                                                                                                                                                                                                                             И.М. Васильев            

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения