ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с самыми добрыми и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Эти праздники занимают особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на холодное время года, они по-настоящему согревают наши сердца! Радуют теплом душевного общения с близкими людьми, дарят добрые надежды. Традиционно, на рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы оглядываемся на пройденный нами путь, подводим итоги.

Уходящий год был непростым для нас всех, внеся серьезные испытания в нашу жизнь. Но в любые времена есть повод, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью, вспомнить о ярких и радостных моментах, которые были в нем, несмотря ни на что. А Новый год и Рождество обязательно придут в каждый дом, в каждую семью вместе с запахом новогодней елки, ароматом мандаринов, застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Они объединят нас вокруг наших главных ценностей: любви к детям, родителям, своим близким.

Пусть 2021 год станет годом добрых надежд и добрых перемен, годом ярких идей, знаковых событий, пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток. Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения заветных желаний!

И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения