Последний звонок

Последний звонок 2021

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

 

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников — Последним звонком!

Совсем скоро образовательные учреждения Санкт-Петербурга выпустят во взрослую жизнь своих выпускников. Окончание школы — это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди у вас серьезное испытание в виде сдачи экзаменов, в том числе и Единого государственного экзамена. Желаю вам пройти его с честью и с высокими баллами. Уверен, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой базой для вашего саморазвития и самореализации в жизни. Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание нашего любимого города завтра, Вы — наше будущее и надежда. Уверен, что большинство из вас уже сделали важный выбор, решили на каком профессиональном поприще сможете реализовать свои способности. Хочется пожелать, чтобы ваши талант, энергия, инициатива, активная жизненная позиция раскрылись в выбранной будущей профессии в полной мере.

Прощаясь со школой, помните о школьной дружбе, принципах товарищества и взаимовыручки — они помогут вам стать достойными гражданами России! Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Мне бы хотелось, чтобы у каждого из вас сбылись мечты, чтобы знания, навыки, полученные в школе, пригодились в жизни.

Спасибо вашим учителям за нелёгкий труд, за доброту, терпение и искренность. Желаю им творческих успехов, профессиональных педагогических побед, крепкого здоровья, мира и благополучия в их семьях.

Родителям выпускников пожелаю терпения и здоровья, пусть сбудутся все надежды, связанные с детьми, а их успехи станут наградой за любовь, заботу и терпение.

Желаю всем выпускникам успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний.

В добрый путь!

И.М. Васильев

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения