Проверка готовности спортивного объекта «Луч»

Проверка готовности спортивного объекта «Луч» к оздоровительному сезону.

17 апреля состоялся объезд вице-губернатора Санкт-Петербурга  Б.М.Пиотровского загородного объекта  Дирекции — спортивного комплекса  «Луч», расположенного в поселке Серово Курортного района Санкт-Петербурга. По сути,  этот объект  является лагерем для юных спортсменов, тренирующихся, и одновременно, отдыхающих здесь в летний период. В связи с действующими ограничениями, связанными с распространением новой короновирусной инфекции, в летний сезон – 2021 количество молодых спортсменов составит более 250 человек (75% от общего количества).

Вместе с вице-губернатором Б.М.Пиотровским готовность спортивного объекта к летнему оздоровительному сезону проверили председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга А.И.Шантырь и руководитель «Дирекции по управлению спортивными сооружениями Санкт-Петербурга И.М.Васильев.

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения