Проект молодежной гражданской активности «Социально-управленческая школа»

Факультетом среднего профессионального образования Северо-Западного института управления — филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» в 2023 году реализуется проект молодежной гражданской активности «Социально-управленческая школа» для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных учреждений и образовательных организаций высшего образования.

Проект направлен на развитие гибких навыков и поиск единомышленников в сфере проектирования и самоуправления и способствует совершенствованию общеуправленческих компетенций участников в области межличностных коммуникаций, командообразования и проектной деятельности. Программа проекта состоит из 10 занятий по вторникам и четвергам с 18.30 до 20.00 в очном формате на базе Точки кипения «ГУАП» по адресу: ул. Труда, д.8. Старт программы запланирован на 07.03.2023.

Прием заявок на участие в проекте осуществляется до 06.03.2023 по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/632964037f891b0eca152164/. Информационные ресурсы проекта: https://vk.com/sushkaschool и http://raoo.ru/sushka-school.

 

.

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения