СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ГОРОДА-ПОБРАТИМА МАРИУПОЛЯ

На этой неделе руководителем «Дирекции по управлению спортивными сооружениями Санкт-Петербурга» Игорем Васильевым совместно с региональным отделением партии «Единая Россия», был сформирован гуманитарный груз для жителей города-побратима Мариуполя (Донецкая Народная Республика). В состав собранной гуманитарной помощи вошли продукты питания и вещи первой необходимости для жителей города, а также специнвентарь для людей с ограниченными возможностями. Не были забыты и четвероногие друзья мариупольцев, для которых была собрана ветеринарная продукция.
Благодарим всех неравнодушных граждан, которые оказывают помощь в сборе, доставке и организации данных гуманитарных конвоев для жителей ДНР и ЛНР, ведь им сейчас, как никогда важно чувствовать поддержку петербуржцев!

 

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения