логотип компании

СКОРО ОТКРЫТИЕ НОВОГО ЛЕДОВОГО ОБЪЕКТА В ПРИМОРСКОМ РАЙОНЕ

7 декабря заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт-   Петербурга Н.В.Растворцев и руководитель СПб ГАУ «Дирекция по управлению  спортивными сооружениями» И.М.Васильев посетили готовящийся строителями к сдаче  крытый каток с искусственным льдом на улице Маршала Новикова, д.14.
 
Новый спортивный объект станет подарком от города жителям Приморского района   Санкт-Петербурга. Крытый каток включает в себя ледовую площадку размером 30 на 60  метров, зал силовой подготовки, зал акробатики, зал хореографии. На катке оборудованы  трибуны на 250 мест, четыре раздевалки, медкабинет.
 
Каждый год здесь смогут заниматься фигурным катанием и хоккеем около 6 тысячи петербуржцев. Каток планируется использовать как для тренировок спортсменов, так и  для любителей. Во время учебно-тренировочных занятий ледовую арену смогут посещать  до 50 человек, а в часы массового катания — до 120 человек в смену.
advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения