СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА РУКОВОДИТЕЛЯ СПБ ГАУ «ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ» И.М. ВАСИЛЬЕВА С ДЕЛЕГАЦИЕЙ НАО «КАЗАХСКАЯ АКАДЕМИЯ СПОРТА И ТУРИЗМА»

15 ноября, в рамках двустороннего межгосударственного сотрудничества и обмена опытом между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, состоялась встреча руководителя СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» И.М.Васильева с представителями высшего учебного заведения физкультурно-спортивной направленности Республики Казахстан — НАО «Казахская академия спорта и туризма». В состав делегации Академии вошли: проректор по учебно-методической работе Нурмухаметова Динара Кенжеевна, заведующая кафедрой гимнастики и плавания Ермаханова Амина Бахитовна и др. На базе спортивного объекта Дирекции — Центра водных видов спорта «Невская волна», И.М.Васильев ознакомил членов делегации с управленческой структурой, целями и задачами деятельности СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» как крупнейшего городского спортивного учреждения, а представители СПб «НГУ физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта» — с методами подготовки российских спортсменов.  В результате встречи стороны договорились о необходимости дальнейшего развития международного сотрудничества и активного взаимодействия с целью обмена опытом в области спортивной подготовки.

 

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения