СОСТОЯЛИСЬ МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАСТИЕМ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОНЦЕРНА «КАЛАШНИКОВ», ПРИУРОЧЕННЫЕ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ

1 мая на спортивном объекте СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» состоялся товарищеский матч между ХК «Смольный» Правительства Санкт-Петербурга и ХК концерна «Калашников», приуроченный к 78-ой годовщине со дня  Победы в Великой Отечественной войне. За ХК «Смольный» на лёд вышли: спикер парламента Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский, президент АО «Автоваз» Максим Соколов, начальник аппарата Губернатора Санкт-Петербурга Илья Ткачев, председатель Комитета по миграционный политике Олег Капитанов, председатель Комитета по благоустройству Василий Пониделко, депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга Павел Иткин и Антон Рудаков, президент НО «Шумбрат»  и лидер мордовского землячества Санкт-Петербурга Сергей Артёмов, руководитель СКК «Ледовый дворец» Владислав Продан и др. Команду «Калашников» вывел на лёд ее директор, генерал-лейтенант Евгений Соколов. Игра прошла в хорошем темпе и обоюдных атаках. В итоге, со счетом 4:4 победила дружба!

На следующий день состоялось торжественное возложение венков на Пискаревском мемориальном кладбище. Руководитель «Дирекции по управлению спортивными сооружениями» И.М.Васильев совместно с руководством концерна «Калашников» отдали дань памяти защитникам  нашего города.

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения