ФЕСТИВАЛЬ ПО ШКОЛЬНОМУ РЕГБИ НА СК «ПЕТРОВСКИЙ»

В целях популяризации спорта и здорового образа жизни 3 мая на Малой спортивной арене стадиона «Петровский» РОФСО «Федерация школьного спорта Санкт-Петербурга «Школьная лига», при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, второй год подряд провела детско-юношеский фестиваль по регби «PETERSBURG CUP RUGBY», получивший высокую оценку участников.

В мероприятии  приняла участие 21 команда из Москвы, Перми, Обнинска, Долгопрудного, Лосино-Петровского, Зеленограда, Ногинска, Калининграда, и Санкт-Петербурга, участниками команд стали ребята 2010 – 2013 годов рождения.

В 2023 году фестиваль посвящён 100-летнему юбилею общества «Динамо». Для участников фестиваля была подготовлена программа патриотической направленности. Организатором и вдохновителем фестиваля является Светлана Патрушева,  руководитель Международного детско-юношеского фестиваля «PETERSBURG CUP».

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения