21 ОКТЯБРЯ ПРОШЕЛ ДОБРЫЙ СУББОТНИК

В Петербурге третий год проходит акция «Добрый субботник». Два раза в год жители города объединяются с предпринимателями и волонтёрами, некоммерческими организациями и правительством для того, чтобы вместе сделать Санкт-Петербург лучше, чище, помочь тем, кому нужна помощь – будь то люди или животные.

Сотрудники Дирекции также принимают участие в месячнике благоустройства. Не исключением стал и Добрый субботник 21 октября. Всем коллективом присоединились к общегородской акции и убирали опавшую листву в парке, рядом с Петровским стадионом.

Пейзажный Петровский парк был создан в 1837 — 1840 годах по приказу императора Николая I. Здесь можно найти берёзу, липу, клен, тополь, ясень, рябину, иву, акацию, боярышник, жимолость татарскую, спирею, дерен, сирень обыкновенную и шиповник. Петровский парк является зелёной жемчужиной Петроградской стороны. И сегодня он стал еще красивее.

advanced divider
Наверх

    Написать нам письмо

    Имя*

    Телефон: *

    Email: *

    Сообщение:

    Отправляя форму, Вы автоматически соглашаетесь на передачу, обработку и хранение персональных данных. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N59-ФЗ, статьи 12: Письменные обращения расматриваются в течение 30 дней со дня регистрации обращения